Вчера расстались с девушкой,отношения длились год .и резко расстались.что мне ждать ? Вернётся ли или нет .зовут Марина 02 11 1993 Дата рождения:1989-08-06 - вопрос №3405892

4 ответа

Ответы

сама нет есть еще шанс вернуть через магию
Здравствуйте, Андрей!
Марина, вернется, если Вы внесете новизну в отношения…
Нет, и это к лучшему.Не возвращайтесь никогда к уже пройденному.
Доброго времени!
С Мариной будете со временем общаться но пути разойдутся и к лучшему.Выбор.
У вас начинается новый этап в отношениях и новые знакомства неизбежны!)