Здравствуйте, я живу с тетей, у меня нет родителей, и она никак не хочет меня выслушать, понять,все время контролирует мою жизнь,в то время, когда все мои друзья живут спокойно,я хочу быть как все, а - вопрос №3406130

не изгоем.Она часто меня оскорбляет, говорит что я плохой ребенок, называет разными словами, и мне очень обидно, я не хочу с ней жить. Не знаю, что делать, чтобы она меня поняла.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Многие живут с родителями и живут с чувством ненависти к ним. Ваши эмоции зависят не только от того с тетей живёте или с родителями, но и от вашего личного отношения к ним.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Виктория!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.