Здравствуйте! Посмотрите ,пожалуйста, как обстоят дела в будущем с учебой и работой? Поступила на специальность учителя . моя дата 08.01.2000. - вопрос №3406187

Заранее большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Многое зависит от вашей мотивации и активности.  Удачной карьера оказывается в том случае, когда человек заранее планирует свою профессиональную деятельность.
Вы можете обратиться на сайте к эксперту за индивидуальной консультацией, чтобы составить личный профессиональный план.
Желаю Вам удачи!