Пантогам и персен при тревожном расстройтве у ребёнка - вопрос №3406210

У ребёнка на фоне стильного стресса операция под общим наркозом появилась сильная тревожность. Психиатром поставлен диагноз тревожное расстройство детского возраста и соптуствующее задержка речи. Смущает назначение пантогама по 0.5 2 раза в день, он же на оборот возбуждает, сопутсвующим назначили персен по 1/2 2 раза в день. Ребенку 2.10
1 ответ

Ответы

ЗДравствуйте Маргарита. Свои сомнения надо разрешать не в интернете, а с лечащим врачом, который несет полную ответственность за свои назначения и результаты лечения. Никто из нас ничем перед Вами не отвечает! Поэтому Вы можете получить десятки противоречивых суждений.
А пантогам не возбуждает, а нормализует деятельность мозга.