Что можно сделать чтобы мужчина оставил ребенка и ушел от жены ко мне Дата рождения:1978-12-09 - вопрос №3406489

3 ответа

Ответы

вариантов много.
Сделайте наоборот, чтобы мужчина ребенка не оставлял, потому что он не виноват, что на пути его отца встретилась корыстная женщина.На счастье, у мужчины крепкая голова, и ни один приворот на него не воздействует.Семьей дорожит, и ни на кого не променяет.
Для начала нужно смотреть какие отношения вообще с ним возможны. А то может и с Вами не на долго. А уже потом решать, как его «привести» к Вам.

@ SOFIA CHERNAYA