Добрый вечер,приснилось - вопрос №3406643

что я иду по дороге, а на мосту летит какая то машина, крутиться и падает с моста в воду, туда же почему то подает мой телефон, я спускаюсь машины нет, потонула в воде, вода мутная, но именно вокруг моего телефона чистая, я его беру он целый и невредимый, еще смс на него пришла, но во время аварии очень испугалась, как машина падала.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Машина не ваша во сне была, так что не у вас, а у кого-то из окружающих будут неприятности, и вы об этом узнаете. Мутная вода тоже нехорошо — сплетни, муть, грязь, и тоже не вам, просто свидетелем станете, переживать будете за того человека, у которого неприятности. Всего доброго!