Доброго времени суток!можно у Вас попросить помощи!чего то мне не хватает,во мне не такчто то,что меня никто не любит,все бросают.еще недавно своему другу,сказала не звонить больше мне,потому что я - вопрос №3406709

изображение из вопроса изображение из вопроса
его уже не воспринимаю просто как друга, а больше, люблю его.скажите, пожалуйста, я что его потеряла, он больше не позвонит мне?мне так его не хватает!спасибо за отзывчивость!виктория 76.07.29, он аркадий 67.02январь
1 ответ

Ответы

у вас пробито все энергетическое поле.из-за этого у вас все дороги закрыты.что касается мужчины-то мужчина как то сейчас полностью в своей жизни.у вас энергетика такая что от вас все уходит или теряется.