Здоавствуйте, подскажите или дайте совет , что я делаю не так в отношениях? - вопрос №3407473

как уменьшить количество ссор? может просто человек не для меня? Спасибо! Ольга 15.05.88 Игорь 16.07.89, большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, показано не в вас дело. Изначально показан узкий диапазон общения. иными словами совместимость слабая, всё будет даваться с очень большим трудом. У вас изменение ситуации идет через  общение со вселенной, высшими силами. Просите о лучшем, об исправлении ситуации — не с мужем, а вообще в целом в личной жизни. И всё наладится, даже если вы будете и не с ним дальше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не для Вас.Для Вас будет тот, с кем общаться приноровитесь без ссор.