Одинаково ли сила диплома государственного образца с негосударственным - вопрос №3407756

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Диплом гос. образца выдает учебное заведение, имеющее гос. лицензию на ведение своей деятельности. Обучение идет по программам, утвержденным государством. Выпускник получает квалификацию и специальность согласно гос. стандартам.
Диплом негосуд. образца – КРАСИВАЯ БУМАЖКА, где говорится, что Вы чему-то обучались по неким программам этого учебного заведения. Качество и объем обучения не понятен, результат не известен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ есть, подумайте