Пётр, 28.09.1977, Воронеж. Моя подчинённая Ольга имеет фин долги. Ходит, как побирушка, просит помощи, я зол на неё. Как скоро она их решит? Она работать - вопрос №3407850

должна, а не клянчить деньги.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

частично к октябрю 2019 года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решения проблем не видно, одни долги тянут за собой другие, так все и идет. Не стоит на ее злиться, каждый человек проходит в жизни свой урок. Поставьте рамки для себя и для нее, чем и сколько Вы согласны ей помочь (например выдать какой-то аванс), озвучьте их и запретите поднимать финансовый вопрос свыше этого. А если она не справляется со своими обязанностями — Вы сами знаете, как в таком случае следует поступать.
Так не давайте.Зло порождает зло.Это не от нужды, а от образа жизни.Ей нравится жить за чужой счет.
у нее ничего  не изменится… она особо ничего и делает, чтоб что то изменилось…
Пока вы злитесь на нее она так и будет просить, успокойтесь и научитесь говорить нет без эмоций, тогда и ситуация изменится.