Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Алина. Как мне кажется, человек, с которым я в отношениях - моя судьба. Но к 23 (почти) годам, к сожалению, успела очень горячо обжечься. Подскажите, - вопрос №3407931

когда я выйду замуж и за кого? (10.09.1996) у парня на фото есть брат близнец. В отношениях бывают большие трудности…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, этот мужчина ваша судьба.но отношения с ним будут довольно непростые.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅