Здравствуйте. О чем он сейчас думает, что на сердце? Спасибо. - вопрос №3407983

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины не самый лучший период в жизни. У него есть интерес к женщине, у которой есть другой мужчина.
Он находится в состоянии выбора. Также чувствует лицемерие от близкого приятеля. Хочет уйти в себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думы у него правильные, настроенны на обеспеченное  будущее. На сердце  девушка. Хочет  быть с ней.
Думает о счатье, на сердце изменения какие-то, а по действиям хочет завершить что-то…
хочет развития  брюнеткой боиться делать шаги

@ SOFIA CHERNAYA