Когда я встречу свою вторую половинку. Татьяна 15 декабря 2000 год - вопрос №3408007

1 ответ

Ответы

По карте рождения- большая вероятность, что в следующем году(после 4 февраля).  Но до этого желательно поработать с собой,-в карте есть сочетание элементов, которое осложняет гармоничное выстраивание отношений с партнером. Это скорее психологические моменты, с которыми  человек может работать и сам.
Удачи!