Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху Ахи как ваши дела?такой вопрос я недавно начал молиться и встал на путь истинный но брат в один я всегда любил свою религию и вот буквально пару дней - вопрос №3408036

назад начались какие то сомнения в вере и они начали усиливаться Субханаллах я очень этого испугался я испугался потерять веру или ещё страшнее предать ее я уже 5 дней не ем нормально постоянно думаю об этом клянусь я всем сердцем знаю что моя религия Ислаи самая правильная и чистая но что то в голове постоянно какие то мерзкие мнения сомнения и это после того как начал молится Субханаллах ради Аллаха брат прошу вас не оставляйте меня помогите мне я не хочу терять иман не хочу свою веру потерять это для меня страшно очень я так скоро с ума сойду не дай Аллах брат постоянно в мыслях постоянно голова болит единственное место где я хочу и могу находиться это мечеть это не мой мысли я знаю что за одну неделю за один день мне такое в голову б не пришло ради Аллаха подскажите как быть я не могу элементарно шас на намаз встать все что я хочу это быть в мечети у меня пропадает смысл к жизни! Скажите может это сглаз или джин Агьузубиллях?
1 ответ

Ответы

Ва алейкум ассалям. Возможно это джин, боритесь с ним. Не ограничивайте себя мечетью.Работайте на работе, занимайтесь спортом. Попросите чтоб вам провели обряд очищения с помощью Корана (рукия).