Здравствуйте! нашла дома сухую булку разломленную пополам а туда вложен крест из спичек. Что это озночает ичто с этим делать? Дата рождения:1965-01-24 - вопрос №3408346

Ответы

Подклад, порча, нужно делать чистку, а подклад потом закопать
Булка-символ достатка.Вам его перекрыли, поставив на нем крест.Отнесите на пешеходный перекресток в полночь.