Здравствуйте.подскажите какие отношения между Юлей 28. 07.87 и Алексеем 16.08.88, и Алексеем и Екатериной 20.12.89? С кем останется? - вопрос №3408680

2 ответа

Ответы

большой вопрос, но бегло так)) с юлией исключительный тип союза, когда и манит и тянет, а вместе не можете и сносит крышу)) для юлии этот союз противопоказан, однако после него возможен приход партнера по судьбе))
Отношения между ними дружеские, он  не готов к серьёзным отношениям.