Мне приснился бывший парень. Сниться на протяжении трех дней. 1-сон. Как-будто он приехал к ребенку, чтобы нас забрать к себе в гости. Но во сне дочери не было. Как-будто мы с ним вышли с подъезда. - вопрос №3408924

Он закурил. Как-будто я подскальзнулась и врезалась в машину. Далее подскальзунля бывший парень и тоже врезался в машину. Машина покатилась и врезалась в столб и я ему сказала, чтобы он бежал. Пока не вышел хозяин машины, но он сказал, что пойдем вместе и сделаем вид, что это не мы. Взял за руку меня и крепко ее сжал. После начал говорить, что он его девушка новая ему надоела, после мы сели к нему в машину и он продолжил, что его все достало, что он устал, разревелся, что он хочет чтобы поскорее был четверг, что он поедет в командировку наконец-то и хотя бы чуть-чуть отдахнет. Я его обняла и начала успокаивать(Сказала, что боль утихнет, что я не могу быть с ним, что он потом вновь встретит свою любовь, что все пройдет, чтоб успокоился) Он в ответ крепко-крепко обнял меня и начал целовать в шею. Я еще спросила любит ли он ее и хочет ли быть с ней, он саазал что незнает.После я сказала, что нужно ехать к ним домой, на что он погруснел и всем видом показал, что не хочет туда возвращаться. 2- сон. Что он плакал и кричал мне, что любит свою новую девушку. 3-сон. Как-будто у нас с ним был интим, но все было хорошо. У меня было хорошее настроение. Я улыбалась. После как-будто я стою в коридоре смотрю в его глаза, а у него столько печали в них и на них слезы наворачиваються. Он молчал. Я спрашиваю, что случилось? Что с тобой происходит? Что не так? Помогите разобрать сны, начинают беспокоить меня. Все ли у него в порядке.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сон предупреждает о неприятном разговоре, выяснении отношений с близким человеком
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA