не могу выбрать комп? - вопрос №340919

не подскажите, уже долго выбираю комп, как вам такой( ссылка) или что то там можно было бы поменять( в смысле одно не соответствует другому)? www.amazon.de/gp/product/B007OUX8QM/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&smid=A2TH2JMBZZVSOH

Заранее извиняюсь, там по-немецки, но специалисту то, я надеюсь, параметры будут понятны

1 ответ

Ответы

За такие деньги вполне приличный компьютер, только если вы хотите взять компьютер, который можно будет апгрейдить — увеличить параметры, то не советую.