Кем я была в прошлой жизни и как это сказалось на моем настоящем? - вопрос №3409235

изображение из вопросаСветлана, 11.06.1992 15-15 (+4 UTC)

Ответы

Добрый день Светлана! Многие наши проблемы тянутся из прошлого, не из детства и юности, а именно из предыдущих воплощений.По нумерологии у вас число 2.Люди двойки были послужащими.Это чиновники, задача которых беспрекословно исполнять свои обязанности, даже если в душе они против того или иного закона, правила, распоряжения.Увы на «противостояние» вы в этой жизни права не имели, но однажды «взбунтовались» и сейчас чередой трудностей расплачивается за своеволие.Жизнь станет легче, если вы всерьез займетесь духовными практиками, посвятите время для исследования энергетических законов Вселенной.
Общая Теория Зеркальных Образов говорит о том, что двухкомпонентный Кокон Осознания Человека при инкарнации разделяется. Истинное Я, созданное Рунной пирамидой (28, 4)  идет в следующую инкарнацию, а Я-концепция, Созданная Абсолютом ряд (4094, ....) — его путь зависит от Эгрегора, в который была включена Личность до смерти. В случае Эгрегоров Авраамистких Религий — Я-концепция навечно «зависает» в Эгрегроре (области: Рай, Ад и т.д.). Так как вся персональная информация Личности содержится в Я-концепции, говорить о прошлой жизни не имеет смысла.
Осознание на Истинном Я при жизни — крайне редкое явление, связано с понятием «Просветленного» в буддизме и индуизме.
Так что Ваш вопрос лишен смысла
Чиновницей.