Здравствуйте,эксперты.Правда что женится в високосный год нельзя?спасибо. - вопрос №3409466

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

женитьба в високосный год не несет никакого негатива.главное любить и уважать друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если сами верите в то, что нельзя — тогда нельзя. Если не верите — то можно. Если сомневаетесь — нельзя, потому что это ваше сомнение будет подспудно на вас влиять. «Каждому по вере его» — слышали такое? Всего доброго!