Добрый день, вернётся ли девушка и будет ли изменять,. Владимир 18 10 87. Юлия 25 07 92 - вопрос №3409500

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вернется, измен не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть в будущем общение между вами, но уйдёт снова.
Шанс есть, но это не изменит ситуацию. Она ищет где сытнее и комфортнее, и она так и будет продолжать свои поиски.
У нее действительно есть другой, возвращаться не собирается.