Здравствуйте, такой вопрос пк не новый но раньше все работало хорошо и тянул игры более менее такие как wot skyrim ведьмак 3 а сейчас зависает - вопрос №3409524

полнустью даже в кс 1.6, проверил все комплектующие различными прогами по отдельности все работает отлично а вместе нет.

Ответы

Здравствуйте.
Оптимизацию делали?
Чем проверяли? Что в журналах windows пишет в момент зависания?

Берите aida например, запускайте стресс-тесты и смотрите на тесте чего будет зависание.
Либо perfmon (стандартный Системный монитор) и мониторьте что происходит с системой, на чём зависает, всё ли хорошо с температурой, с памятью и прочее...
Первым шагом надо выявить виновника зависания, потом уже решать что делать.