Почему человек не может признаться что изменял,? Почему врет ииговорит обратное?мучает себя и меня с сыном?считает ли он ошибкой наш брак, и рождение - вопрос №3409581

сына? Олег 14.07.1983, Наталья 15.03.1989! Спасибо за ответ
2 ответа

Ответы

забудьте все обиды простите его и все придет новое светлое скоро вы будете счастливы
Рождение сына ошибкой не считает, но понял, что к семейным отношениям попросту не готов.