Здравствуйте, посмотрите пожалуйста куда уходит моя энергия? Андрей 09.03.1996 - вопрос №3409666

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В землю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На Вас есть магическое воздействие от девушки, шатенка, волосы средней длины, стройная, среднего роста. Из-за этого Ваши проблемы. Я вижу и в финансах, и в здоровье проблемы, да и счастья нет. Девушка лет 30
Есть негатив, но это временно.Все встанет на свои места в течении года.Сейчас апатия, и это нормально, каждый человек это переживает временам