Смогу ли я в ближайшем будущем встретить мужчину для серьёзных отношений. Очень устала от одиночества. Любовь 21.07.1971 - вопрос №3409713

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень хотите отношений и любви… Но в тоже время совершенно в это не верите… На глазах словно шоры — никого не замечаете, а ведь на вас обращают внимание...
Вам нужно выравнять энергетический баланс, чтобы глазки  открылись, чтобы вы впустили любовь в жизнь, чтобы сомнения отпустили и ваше одиночество закончится...
По судьбе вы не должна быть одна…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшем будущем я этого не увидела, как то проблемно все выглядит в личной жизни
Вы выйдете замуж за любимого  мужчину. Предложение получите до Нового года. В конце декабря.
Здравствуйте!
Показано Вам семейное счастье, причем скоро
Мужчину Вы, скорее всего, уже знаете
произойдет какое-то очень неожиданное событие,  и мужчина окажется рядом… А дальше отношения получат свое развитие
Мудрости Вами и любви!