Я, Наталье, 03.02.1980г.р., осталась без работы, Что мне делать: искать работу на предприятии или открыть свое дело? - вопрос №3409829

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Открыть свое дело! Скоро вы определитесь с решением и решитесь это сделать! Вам будет везти в делах!
Открыть свое дело скоро не получится.Можно готовиться к этому, в будущем пригодится, а пока ищите работу на предприятии.