Здравствуйте,у моей дочери не складываются отношения с парнями,хотя она многим нравится,встретит ли она своего единственного,выйдет ли замуж и будут... - вопрос №1214462

ли дети? Если выйдет, то в каком возрасте и знакома ли она со своим будущим мужем, зовут ее Екатерина 1994 18 ноября в 8 50мин

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана!
Ваша дочь очень удачно выйдет за муж осенью 18 года. Будет большая любовь. Пока не надо спешить.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

23 лет выйдет замуж . его пока не знает .

У нее все хорошо негатив порча сглаз  нет.Только нужно взглянуть в мир по другому глазу и не нервничать  а спокойно быть . ему нравится свобода она хочет быть самостоятельно много не давите на нее а дайте советы.