на меня накакала птица и через 5 минут обоссала белка, что это значит? Дата рождения:1990-07-04 - вопрос №3409888

2 ответа

Ответы

Порой такие несчастья для чего-то нужны, а может просто совпадение. Если вы не обиделись ни на кого и не расстроились, то это хорошо.
Таким образом наши братья меньшие проявляет свою любовь к нам.На самом деле, как бы ни было такое событие неприятным, это всегда к деньгам.