Добрый вечер я Ксения 7 февраля 1979, скажите что меня ждёт в личной жизни?Хочется любви и тепла.заранее спасибо. - вопрос №3409945

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу что вас ожидает предложение от мужчины, с ним будет у вас развитие отношений и эти отношения получатся вполне прочными. Вы не будете одна и Новый год вы будете встречать с любимым мужчиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
в личной жизни положительные изменения
поворот к любовной искорке и счастью в течение октября
Добрый день.Новое знакомство у вас идет с новым  мужчиной  ближе  к зиме.И все  будет.
Добрый день
В личной жизни будут перемены, но тут многое зависит от вас, как вы сами хотите этого. Я вижу, что у вас огромные страхи, вы боитесь каких то повторений, но вы поймите, пока вы сами эти страхи от себя не отгоните, вы не сможете начать новые, крепкие отношения. Идет движение к концу года у вас, начало зимы думаю уже дадут какое то решение.
Здравствуйте.   У Вас еще остались чувства к прошлым отношениям, которые длились достаточно долго и не предвещали разлуки. Нового достойного мужчину не показывает, существует вероятность вернуть прошлые.
Добрый день.Вас ожидает развитие с уже хорошо знакомым вам мужчиной.вы будете действительно очень уверенны в мужчине.счастливы.будете чувствовать любовь и заботу с его стороны.могу сказать, вы с ним уже общаетесь.но периодически.скоро он проявит инициативу и вы будете совместно проживать и строить отношения.следующий год сделает вас счастливой.и эта сфера вашей жизни перестанет отставать.Удачи вам!
Здравствуйте! В личном на улучшение пойдет ситуация так или иначе. Будут общение, знакомства, внимание. Половинка тоже будет у Вас в ближайшем будущем.
Здравствуйте! Ждут счастливые отношения, взаимная любовь.
Рядом с вами есть человек, который вас любит… Правда не все складывается так быстро, как бы хотелось… Но ждать осталось не долго… Осенние месяцы идет новый отношений… Будут действия со стороны мужчины… Мужчина имеет серьезные намерения и не хочет вас терять…
Долгая взаимная любовь.
Есть мужчина, немного постарше Вас, с которым у Вас сильная взаимная симпатия, но он никак не готов перевести Ваши отношения на другую ступень, что расстраивает Вас. Он хотел бы быть рядом, но никак не решится на это, но Вы нужны ему и терять он Вас не хочет. До конца года Вас ждет новое знакомство, сильный взаимный интерес. Это и будет для него «волшебным пинком». Он сразу предложит быть вместе.

В личной жизни все будете выстраивать с нуля, обновлять ее целиком, т.к.все, что пока еще дышит, готово отступить и остаться в прошлом навсегда. Любовь и тепло получите сполна после второй половины 20-го года, когда пройдет боль в душе.А пока подготавливайтесь.
2020г может вам принести и заботу и тепло и ласку от мужчины темненького.
Здравствуйте. Вас ждет новое, неожиданное знакомство в период до полутора лет. Это одинокий свободный мужчина. У вас будет мало времени на размышление. Очень важно освободиться от воспоминаний прошлого.
Всего доброго