здравствуйте скорость отдачи выше чем приема.как это объяснить?провайдер несет чушь,я на спидтесте четко вижу результат-прием 4 Мбс отдача 16-17 - вопрос №3410125

Дополнение автора от 23.08.19 21:43:43
забыл добавить что провайдер теле2 симку использовал в двух 4дж роутерах и телефоне везде одинаковый результат.

Ответы

Добрый день. Либо входящий канал чем-то занят, либо у вас радио-связь с неравными показателями TX/RX. Очевидно что исходящий канал имеет более благоприятные условия для работы. Если у вас тарелка, можно покрутить её влево-вправо по паре миллиметров и после каждого смещения замерять спид тестом скорость. Или же зайти в веб-интерфейс тарелки и крутить её глядя на эти значения. Идеальным показателем является -50 / -50 dBm

Здравствуйте.
Проблема с их стороны скорее всего.
Модель роутера (модема)