Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разгадать сон. Сегодня мне приснилось, что я стою перед электричкой. Рядом со мной парень, незнакомый. Он подаёт мне руку и помогает подняться по ступенькам в - вопрос №3410221

вагон. Я ему говорю, а ты где поедешь? А он мне говорит, что билетов не было в одном вагоне, поэтому он поедет в соседнем.я хотела возразить, но он сказал, что надо так. Он говорит, что так нам проехать надо немного, а когда мы пересядем в другой поезд, тогда будем ехать вместе и долго.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

любовь  «игра в гляделки»
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅