Какие чувства испытывает сейчас мужчина к этой девушке? Есть ли чувства, ревность? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3411068

2 ответа

Ответы

Добрый день. Есть элемент недовольства, но это скорее просто несогласие Руслана с позицией или поведением Екатерины, чем ревность. Есть сексуальное влечение, есть любопытство — а что же у Екатерины в жизни, в голове, на сердце. Но серьезных чувств не вижу.
Спокойствие, комфорт, приятные, но не частые мысли о ней.