Здравствуйте! Во сне вижу парня с которым полтора месяца расстались..и не общаемся.. Как будто то сижу и он у меня что то спрашивает, я пере - вопрос №3411365

спрашиваю… Начинаем разговор, он сидит и как будто то делает картину из ниток, по идее в жизни это мое хобби… Потом вижу его брата, маму его, она как бы пытается нас померить, у себя на ногах вижу разные носки… Потом все уходят и мы остаемся вдвоем, больше ничего не помню… К чему сон?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  1. Здравствуйте. Мужчина часто о вас думает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчину еще не отпустили из своего сердца!
Связь между вами на энергетическом уровне еще довольно сильная поэтому снится он вам будет часто!