Видела медведя - вопрос №3411406

Видела анкету в которой хотел познакомиться какой-то мужчина, написано Роман Нет таких знакомых с этим именем. Потом где-то я ходила и он прибежал с цветами, такой статный парень, но я его не знаю. Сказал, что это он из анкеты, хотел или предложение сделать или на свидание позвать.

Но я стала уходить, убегать от него, потому что где-то рядом ходил медведь. Медведь был похож на агрессивного, то есть он что-то искал, ходил по кругу и наверное ревел. Я очень боялась этого медведя, что он нападёт или съест меня, поэтому я убежала и мне уже не до разговоров было и с этим парнем. А медведь с арены где ходил, стал лезть по лестнице ко мне, то есть добираться до меня.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство с мужчиной, который будет упорно добиваться Вашего расположения… Возможно, изначально Вас что-то насторожит или испугает в отношении него, но, мужчина докажет свою искренность и личную симпатию… Добрых Снов!
Добрый день, Жанна! Ваш сон говорит о том, что вас будет выбор между двумя мужчинами: один обходительный, но странный, а другой как бы грубый, как медведь, Медведь с арены-значит поддается дрессировке, полез вверх по лестнице-значит ваши взаимоотношения с ним станут выше.Не бойтесь. Может это медведь из сказки «Розочка и Беляночка», где в конце сказки медведь сбросил шкуру и оказался прекрасным принцем. Хороших снов!