Здравствуйте! Что меня ожидает? Что мне предназначено? Ксения 23.06.1988 - вопрос №3411519

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Ксения, Вы скоро переедите, смените место жительства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены в жизни начнутся только с октября, новые планы которые реализуются, в личной жизни будет новая встреча, которая изменит вас,
Изменения придут с финансами, вы будете довольны доходами\подарками,
вы для себя определитесь по любви, будут новые цели\новые желания,
которые приведут к стабильным отношениям, что станет очень приятным сюрпризом.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! В ближайшие осенние месяц Вы на дороге успеха: позитивные изменения в карьере, новое знакомство, динамика в жизни, много дорог.
Всего доброго!
У вас впереди очень важный и сложный период перемен. Но вместе с тем все это послужит прекрасным заделом на будущее. Что это значит, если у вас сложный период на работе, а смена рабочего места для вас представляется катастрофой то очень напрасно, вас могут ждать большие преобразования на новом месте. Карьерный рост и финансовое благополучие. Если вы в тупике в  личных отношениях то лишь только для того, чтобы оборвав связи старые вступить в новые отношения, где будете по настоящему счастливы. Одним словом идите на встречу сложностями и именно там, вам откроется, то, что вам предназначено.
В ближайшее время будет сильный финансовый спад, также возможны проблемы в карьерном плане и сильные расстройства из-за наудачи. Период в вашей жизни временный. Боритесь, старайтесь и все встанет на свои места. Помните данные слова и пережить бурю в вашей жизни будет проще.
Вам по судьбе не предназначены какие-то сильные потрясения и испытания… Поэтому можете всегда смотреть в будущее с надеждой и спокойствием...
На данный момент вы переживаете, что не удается контролировать собственную жизнь… не расстраивайтесь у вас достаточно сил и энергии, чтобы это сделать… Совсем скоро у все получится...
В личном вам по судьбе встреча с человеком, который подходит вам идеально — вы почувствуете его сердцем… До это судьба сталкивала вас с людьми, которые вам абсолютно не подходят… И все для того, чтобы вы поняли четко о чем мечтаете и не пропустили своего мужчину....
Впереди значительные перемены и в профессиональной сфере… Связаны они с повышением уровня профессионализма, который приведет к повышению материального благосостояния…
Здравствуйте. желательно по фото посмотреть
 скажу по дате энергетика напряженная, идет что за плечами будто напряжение.
 все имя Саша выходит, александр, именно возле Ксении.
 Ксения как по кругу ходит, в судьбе постоянно препятствия, не всегда есть что хочет
 если на будущее, то ожидайте перемена финансовая
 ближе к зиме в личном
Здравствуйте Ксения, каждый человек сам творец своей судьбы, планируйте, ставьте цели, достигайте их. Предназначено вам быть счастливой, реализоваться в социальном мире, быть счастливой во взаимоотношениях, Бог этого хочет!!! А то что есть у вас сейчас, если вы чем то недавольны меняйте это, высшие силы ждут этого, многое зависит от вас!!! Я могу вам сказать на каком этапе вы находитесь, и что улучшить. Вам предназначено реализовать себя в состоянии счастья, тоесть воспринимать жизненные ситуации спокойно, проходить свои уроки спокойно, открыться божественной любви, данное воплощение вам дано уже для того чтобы пожинать плоды прошлых жизней, и хорошее и к сожаленью не очень, правильным путём ли вы идете, не всегда, иногда легкомысленно относитесь к жизни, легко это хорошо, но легкомысленно где то за что то не несёте ответственности, вам наработать в этой жизни нужно качества стабильности, видать в прошлых жизнях есть оторванность от реальности, (возможно и в этой жизни вы это проходите), избавиться от сомнений, и от старого, вам в этом поможет любовь, и любовь не только к мужчине, но и прежде всего к себе.В личной жизни вас ожидают отношения, стабильные, приятные, шанс построить крепкую семейную жизнь,
Доброго времени, Ксения.Вас ждет период разрушения старого, некая расчистка перед новым и важным этапом в жизни.Начина с 2012 года  ваша линия  воли(вы сможете смело брать инициативу в свои руки) поднялась высь до 2024 года и с 2024 года пересеклась с линией судьбы.Самостоятельно выбирая ваш путь и перемены зависящие от вашего действия и шага на встречу к переменам.Судьба дала возможность почувствовать себя, познать себя перед свободными шагами и важным этапом, почувствовать свободу, в 2024 году у вас будет судьбоносные перемены и поймать фарт на вашем пути!)
Добрый день! Поиск предназначения скоро завершится с осознанием своей роли как удачного стартапера. Создавайте новые бизнесы, раскручивайте их и выходите из них на подъеме, что бы вновь осуществить новое. В процессе этой деятельности встретите человека, который будет вас страховать и поддерживать во всем. Это человек в погонах. Будет восхищен вашими идеями.Если испугаетесь ответственности, то упустите время. И скорее всего будете двигаться по прямой тихо и без подъема.Удачи!
Здравствуйте. Вас ожидает развитие взаимоотношений с мужчиной, который вам знаком, вам предназначено раскрыть свой женский потенциал и стать матерью, у вас будет семья в следующем году.
Здравствуйте. Вас ожидает неприятное известие, трудности, но все это разрешаемо. Возможно поступление телефонного звонка от родственников. Ожидается встреча с другом, с которым разрешится денежный вопрос.
Счастливое замужество.
Вы хорошо можете реализоваться в преподавании, умеете слушать и слышать и донести любую информацию доходчиво и ясно, в этом преимущество перед многими.
Здравствуйте! Много дорог на выбор Вас ожидает. Лучше выбирать интуитивно. У Вас и в личном будет выбор, и в плане самореализации довольно много вариантов.
Продолжительное одиночество, к которому Вы уже привыкли, но все равно продолжаете верить в сказочного принца.Путь к счастью через тернии.