Нападение енота - вопрос №341156

Здравствуйте! мне приснился очень странный сон.Я бежала, а за мной бежал енот, я его отталкивала, а он все равно вставал и бежал за мной.Он был очень большой, больше меня.Скажите, что означает этот сон и почему именно енот?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Любой зверушка (из диких) бежащий за человеком, означает боязнь, страх не решенных проблем. Решать которые надо, но боитесь причинить боль