Вижу не пойми что. С детства много раз умирала и что-то спасало. Все мои обидчики закнчивают плохо. Не знаю что это......мне страшно.Прошу ответьте? - вопрос №3411615

Снятся кошмары. Вижу чуть ли не нечисть.Случай с мамой был я ей показываю а она не видит. Я адыкватный человек. бабушка говорила что в роду были ворожеи и ыведьмы… Мне страшнно…

Лучший ответ по мнению автора

Ничего, привыкнете.Все ведьмы и колдуны живут рядом с нечистью.Она Вас защищает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Такое смотрится при наличии фото вашего, а вы даже данных не предоставили в вопросе. Тут либо у вас сила рвется наружу или наоборот куча негатива.