Как ко мне (Татьяна, 17.01.1986 г.р.) относится мужчина - Владимир Михайлович (05.06.1955 г.р.), стоит ли продолжать общение на расстоянии? - вопрос №3411624

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна я вам скажу так что Вам нужно продолжать общение так как Владимир сильно заинтересован в Вас. Ему приятно с вами общаться. Осталось не так уж и много времени до развития отношений. Успехов Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношение положительное… стоит — так как вполне вероятно сближение
Добрый день, относится как отец к дочери
вы ему интересны-общение будет продолжаться
Здравствуйте, я не вижу сильной прямо заинтересованности в Вас, мужчина это больше делает для того, чтоб отвлечься и самоутвердиться. Есть не договорённости с его стороны касательно обстоятельств его жизни. Но продолжать отношения стоит однозначно, вы очень многому научилась через эти отношения