Добрый день,уважаемые эксперты!Помогите,пожалуйста,советом. Завтра должна выйти на новую работу,но какие то сомнения и даже отторжение на уровне интуиции.Я надумала себе или и правда не стоит - вопрос №3411669

выходить? Ирина,05.10.78
3 ответа

Ответы

Это ваше волнение и страхи нового… Выходите… Все будет хорошо…
Добрый день
Надумали. У вас куча страхов. Нужно от них избавляться.
Выйти попробовать в любом случае стоит. Проверить свое предчувствие.