Здравствуйте, у меня такая проблема: не давно был в селе и системный блок подключил к экрану телевизора через hdmi, все работало прекрасно. Приехал в город и взял с собой компьютер и также - вопрос №3411717

решилподключить к телевизору, но не удается, телевизор просто не видит hdmi соединение. Подскажите пожалуйста, что нужно делать.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
У всех телевизоров это делается по разному. Скачайте инструкцию к вашей модели телевизора, или найдите бумажную, и посмотрите раздел посвящённый подключению других устройств к телевизору. В меню телевизора нужно в качестве источника сигнала задать подсоединённый HDMI порт, плюс этот телевизор должен быть способен воспринимать тот сигнал который вы передаёте с компьютера. Скажем если Телевизор не понимает выше 60Hz, а компьютер пытается ему передать 75Hz, то картинки не будет.
Здравствуйте.
Какая видеокарта? Помогу.