Здравствуйте! Очень много денег стал тратить на еду, хочется экономии. Вы не могли бы набросать простой вариант сравнительно полезного меню на - вопрос №3411737

1000-1200 рублей в неделю? Цель: сэкономить деньги и начать вести здоровый образ жизни (физически аткивен, хожу в зал).

Ответы

на 1000-1200 руб /нед меню может быть очень полезным и полноценным,
однако начинать надо с готовки — готовить исключая кипячение или почти исключая, не пережигать воду, не выбрасывать полезности.
а для это понадобится мультиварка или наподобие в которой вручную устанавливается температура с точностью до градуса.

Советую посмотреть видео Тани! У нее очень интересный канал! И там не только про питание))