Планшет Lenovo tab 4 10 зависает при запуске. Идёт обычное включение: гудок, потом появляется логотип, горит несколько секунд , а потом снова выключается и повторяется тоже самое. Когда пытаешься - вопрос №3411785

сбить Настройки через рекавери включается обычное рекавери меню, а потом когда нажимаешь рекавери мод тебя должно перекидывать на другое меню, а мой просто выключается.
1 ответ

Ответы

Необходимо прошивать