виктор 30.05.1979,анастасия 20.01.1983,зоя 13.12.1958,вопрос такой живем в одной квартире и я с женой отделился от всех и мамы, и на данный момент мама очень сильно поругалась с нами и выгоняет - вопрос №3411790

с квартиры, говорит что не хочет видеть меня мою жену и ребенка и плюс к этому моя жена еще беременна и мама говорит что мне внучка не нужна, короче я не знаю что с ней случилось, квартира моя и мамина, переехать не могу я инвалид

Лучший ответ по мнению автора

Пока что улучшения в отношениях не просматривается. Но, здесь виноваты вы все, каждый по-своему.
Вашу маму можно понять, потому что она устала и хочет спокойно пожить для себя. У нее нет возможности уединиться и жить так, как ей хочется. Вы ее вольно и невольно притесняете своей семьёй и в своем доме она чувствует себя чужой.
Самый лучший вариант — это Вам с женой и детьми уйти на квартиру. Инвалидность не помеха для заработка. Вы же смогли с инвалидностью завести семью и детей, значит и работать вполне способны. Дайте своей маме пожить в своем доме так, как она хочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Виктор, переезжать никуда и не надо, на улицу вас и детей она не имеет права вас выгнать по закону.Причина конфликта в вашей жене, ваша мама не верит ей, поговорите с мамой откровенно.
На вашу маму кто-то влияет из ее окружения! Возможно это даже ваши родственники! Негативное воздействие психологического характера! Давление и манипуляции! Она запуталась и поэтому сильно в заблуждениях на счет вас! Ее мысли отравляют люди со стороны! Поэтому она так себя ведет!