Здравствуйте Юлия 25.01.1992 Андрей 02.04.1992 Помиримся ли мы когда муж приедет домой? И когда его приезд) Спасибо большое за ответы! - вопрос №3411955

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Перечитала все ваши вопросы, ответы..
Сделала расклад. Два варианта, один  вариант, сплошь ваши мысли и домыслы, ревность, неуверенность в муже.Вы в мыслях дошли до развода.  Второй вариант, когда в семье, в отношениях, нехватка денег, отсюда ссоры.
Менять нужно  что-то, пересматривать, иначе и правда разойдетесь. Тупик в вашей ситуации.
Все зависит только от вас. Будьте счастливы, не допускайте развода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы такие разные, что и мириться не смысла.Мужчина жесткий, принципиальный, а Вы-мягкая, романтичная дама, и Вам, по хорошему, нужен не менее мягкий, добрый, заботливый мужчина. С Андреем Вы никогда не сможете быть счастливой.
Сделайте обряд гармонизации отношений.
Это вас успокоит совместно и придёте к примирению.
Добрый вечер, брак кармический и достаточно тяжёлый, люди любят друг друга, но между ними — вечная война, скандалы, тайны даже измены.Нумерология показывает что муж мстит жене за обиды в прошлой жизни.Примирение будет, но счастья это не принесет вам.
Да вы помиритесь
Примирение будет однозначно. Только вот муж снова будет скандалить и вести себя вызывающе. Вы слишком ему потакаете. Очень скорый приезд его. В ближайшее время дома будет. Недельку спокойствия и снова скандалы.