Подскажите, пожалуйста, для изгнания из себя нечисти руны лучше наносить на своё тело или на своё фото? - вопрос №3411964

Ответы

Добрый вечер
Если вы говорите  рунах, а они достаточно серьезные, и не знаете как их лучше наносить, тогда вопрос, умеете ли вы сними обращаться. Не боитесь ли вы себе не знаючи сделать хуже. Да и потом изгнание нужно проводить понимая откуда кто то там появился у вас.