Второй раз снится - вопрос №3412227

Переезд...
В другое жилье..
Это к переезду?

Выберу лучший ответ
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Жильё чаще символизирует энергополе человека.Дальнейшая трактовка зависит от подробностей сна.Что за жильё, его состояние, его приобретение и прочее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необязательно.Это к кардинальным переменам, и обычно именно в личной жизни.
Переезд снится к глобальным и очень значительным переменам в работе и личной жизни… Так же это может быть и переезд, и заключение долгожданного брака… О чем вы мечтаете? Сон о том, что мечта ваша сбудется… Причем, если вы во сне были рады переезду — все случится быстро… Если не очень рады или удивлены — будет небольшая задержка...
В любом случае — это очень хороший сон…
Здравствуйте!
Нет, это не переезд, дом, квартира, любое ваше жилье — это душа. То есть, какие-то перемены в душе, влюбитесь, может быть, или, наоборот, разлюбите, зависит от того, в место лучше или хуже переехали, где вам больше понравилось, такие и перемены. Всего доброго!
Здравствуйте!  Такие сны предвещают новизну и хорошие перемены, относительно любого жизненного аспекта… Это может быть и смена места жительства, и новая работа, и новые отношения… — всё, что касается Вашего личного пространства. В этом и заключается знак «жилье поменять». А хорошими или плохими будут эти перемены, будет зависеть только от Вас… Таким образом, Вселенная, дает Вам шанс, что-то изменить в своей жизни… Добрых Снов!
Добрый день! Переезд в другое жилье часто снится в связи с переменами в жизни. Квартира, дом в снах часто ассоциируется с личностью спящего и смены жилья говорит о том, что в душе человека происходят разные трансформации, пройдя которые, человек становится как бы обновленным. Сон повторяется второй раз-это как бы, намек для вас-для осознания внутренних проблем. Имеет значение эмоции, которые вызывают картины переезда. От этого и смысл более тонкий от сна. Хороших снов!