В моей жизни происходят странные необъяснимые совпадения, как будто кто-то ведёт направлении, которое мне самой ещё непонятно. Кто-то как будто предостерегает и управляет течением моей жизни. Я - вопрос №3412397

решила больше этому не сопротивляться и просто плыть по течению. Что это? Правильно ли я делаю подчиняясь этой невиданной и непредсказуемой силе?
1 ответ

Ответы

Правильно.Это Ваш ангел ведет Вас.