Есть ли будущее у отношений? Что ожидает пару? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3412561

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина.
Для вас эти отношения не поркажутся лёгкими и радужными когда спадут розовые очки.Вы сильно идеализируете своего Руслана.
По проще к нему нужно относится.Когда и по шеррсти погладить и когда и под срачник отвесить.
Манипуляции карты показывают в аших отношениях.Взрослые люди, ведут поступки детей.
Ребёнок родится в вашей паре.Оба из этих отношений не захотите выходить.Будете ругаться разбегаться и сразу мериться и сходиться.Нельзя в этих отношениях держать обиду.Болезни придут тогда.
А так.Живите и размножайтесь.Из этих отношений может быть семья.
Только убирайте негатив как внутренний, так и внешний.И меньше запускать в отношения советчиков.
Детальней ситуацию можно просмотреть на развёрнутой диагностике платной.
Роман.
Будущее отношений очень плачевное. Идет информация что данные отношени не принесут ничего хорошего в вашу жизнь.