Добрый день! Могли бы вы посоветовать ноутбук для работы, нужно закупить для всех сотрудников, стоимость не выше 25000 руб. Спасибо огромное - вопрос №3412823

3 ответа

Ответы

Возьмите модель в которой сразу совмещаются SSD и HDD, избежите множества проблем в недалёком будущем (через 2-3 года). И настоятельно рекомендую, сразу же докупить оперативной памяти, для организации рам-драйва. Можно будет ещё более существенно оптимизировать работу ноутбуков и переложить например кэш браузера и временные файлы на Рам-драйв. Ноутбук будет стоить 29, но работать будет как за 50.

P.S. Если нужна будет помощь в их настройке, установке рам-драйва и оптимизации операционной системы с браузером, обращайтесь.
Здравствуйте.
Рекомендую
ASUS VivoBook X543UB-DM937 (90NB0IM7-M13210)