Здравствуйте скажите пожалуйста как заинтересовать парня?Коля и яна - вопрос №3412922

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек очень позитивного характера! Он любит веселится и смеяться! Очень открытый хотя есть легкая неуверенность в нем! Интерес с его стороны вызвать вы можете если станете сначала ему хорошим другом! Почаще с ним ходите на мероприятия! Проявите инициативу! Завяжется общение с возможной перспективой роста! Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Натали